Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Популярный бенчмарк 3DMark от компании

Популярный бенчмарк 3DMark от компании

Популярный бенчмарк 3DMark от компании

17 июня '16




Популярный бенчмарк 3DMark от компании Futuremark, теперь содержит функционал стресс теста. Правда, такие возможности доступны только для редакций Advanced и Professional. Тест 3DMark, как правило, используется для измерения производительности системы, а вот для оценки максимально возможной производительности используются другие приложения, в частности Furmark и Prime95. И вот теперь Futuremark отреагировала на нужды пользователей, позволив с помощью 3DMark настроить систему на максимальную производительность.
Популярный бенчмарк 3DMark от компании

Стресс тест использует те же сценарии нагрузки Sky Diver и Fire Strike, которые имеются и в обычном бенчмарке, но с некоторыми отличиями. При стресс тестировании проверка проводится 20 раз в течение более 10 минут в Advanced Edition, и до 5000 раз в Professional Edition.
Популярный бенчмарк 3DMark от компании

После завершения проходов и убеждения, что ваш компьютер остался цел, вам будет показан график с температурой компонентов и частотой кадров. Частота кадров не должна отклоняться более чем на 3%. По заверению разработчиков, именно таков уровень стабильности работы системы. Если же по мере прохождения наблюдались провалы из-за троттлинга или иных проблем, то на графике это будет отражено. Обновлённые тесты 3DMark Advanced и Professional Edition уже доступны к загрузке.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.