Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Савченко – журналистам: Вы же как шакалы

Савченко – журналистам: Вы же как шакалы

Савченко – журналистам: Вы же как шакалы

31 мая '16




Савченко – журналистам: Вы же как шакалы

Первым действием Надежды Савченко в Украине стал разгон группы журналистов в аэропорту «Борисполь». Об этом сама Савченко сказала 31 мая в комментарии каналу 112 Украина.

«Я не дала закрыть себя в клетку. Самое трудное – это было в аэропорту, это сумасшедшее нападение журналистов. Потому что журналисты, простите, вы собаки те еще. Вот так честно, хотя говорят, что журналистам нельзя говорить плохо: вы же как шакалы. Просто готовы наброситься и зарвать, и сами не понимаете, почему. То ли вы хотите к человеку хорошо относиться, то ли плохо, какой бы скандальный репортаж вы ни хотели, просто готовы зарвать», – пояснила Савченко.

По ее словам, сотрудники СМИ произвели на нее удручающее впечатление, и именно поэтому нардеп решила «дать себе простор».

«Я поняла, что если я не выйду в толпу и не разгоню ее, не дам себе пространства, то я закрою себя в тюрьме в Украине. Я начну прятаться, начну ездить, как бедные, несчастные рок-звезды: секьюрити, охрана, тонированные стекла, очки. Я так жить не смогу. Для чего себя из тюрьмы России вытащить? Чтобы посадить себя в тюрьму в Украине?», – задалась вопросами парламентарий.

Уточнив, что она желает «ходить свободно», Савченко напомнила о своих действиях в «Борисполе» сразу после прибытия.

«Первое, что я сделала, я разогнала толпу, журналистскую, на то безопасное расстояние, на мой комфорт. Хочу вас научить… Пожалуйста, научитесь общаться с человеком», – порекомендовала Савченко.

Видео (с 4:00):

Напомним, ранее Савченко говорила журналистам, что они спрашивают у нее глупости.

Фото: 112.ua





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.