Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В Сеть просочились несколько

В Сеть просочились несколько

В Сеть просочились несколько

07 мая '16




В Сеть просочились несколько фотографий и скриншотов из бенчмарков центрального процессора Intel, который компания готовит к выпуску в этом году. Речь идёт о производительной модели Core i7-6850K семейства Broadwell-E. Чип прошёл тестирование на материнской плате ASRock X99 Extreme3 с 16 ГБ оперативной памяти Kingston DDR4-2133 и видеокартой Zotac GeForce GTX 980 Ti. Для сравнения приводится аналогичная машина, оснащённая процессором прошлого поколения Intel Core i7-5820K Broadwell.
В Сеть просочились несколько

На снимках представлена наружная оболочка процессора, которая отличается от Intel Core i7 Broadwell. Плата нового процессора также тоньше, по сравнению с прошлым поколением. Так, толщина подложки старого процессора составляет 1,87 мм, а нового — 1,12 мм. В плате производительности новый чип оказался на 10% быстрее предшественника в тесте Cinebench R15. При этом в игровых бенчамарках, таких как 3DMark Fire Strike, изменений практически нет. В нём прирост производительности составил лишь 1%, однако в тесте Physics процессор Core i7-6850K показал 15% прирост.
В Сеть просочились несколько

В Сеть просочились несколько

Чип Core i7-6850K имеет 6 физических ядер с базовой частотой 3,6 ГГц. Таким образом, скорость его работы заметно ниже 10-ядерного флагмана Core i7-6950X, который получит тактовую частоту 3 ГГц, 25 МБ кэша L3 и TDP на уровне 140 Вт. Ожидается, что стартовая цена на этот чип составит 1500 долларов, однако полного перечня цен на процессоры Broadwell-E пока нет.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.