Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Индонезия отменила визы для граждан Украины

Индонезия отменила визы для граждан Украины

Индонезия отменила визы для граждан Украины

27 апреля '16




Индонезия отменила визы для граждан Украины

Индонезия отменила визы для краткосрочных визитов граждан Украины, сообщает посольство Украины в этой стране. Основанием для введения безвизового режима стал соответствующий указ президента Индонезии, пишет 27 апреля Корреспондент.

Для получения разрешения на пребывание в Индонезии граждане Украины должны будут предъявить паспорт, действительный как минимум еще шесть месяцев с момента прибытия в Индонезию, а также обратные билеты или билеты в другую страну. Полученное таким образом разрешение на пребывание не может быть продлено или изменено на другое.

Безвизовым режимом смогут воспользоваться владельцы обычных, служебных и дипломатических паспортов, которые осуществляют краткосрочный (до 30 суток) визит в Индонезию. Украинцы cмогут путешествовать в Индонезию без виз с целью туризма, посещения семьи, социальной целью, для осуществления обмена в области искусства и культуры, выполнения краткосрочных правительственных служебных обязанностей, проведения лекций и семинаров, посещения совещаний главных офисов или филиалов международных компаний в Индонезии, транзита в другие страны.

Вместе с тем безвизовый режим не применяется для лиц, которые будут посещать Индонезию с журналистской целью.

Ранее сообщалось о том, что Еврокомиссия предложила отменить визы для украинцев.

Фото: EPA





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.