Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Наглость от безнаказанности. Постскриптум к заявлению Джона Керри

Наглость от безнаказанности. Постскриптум к заявлению Джона Керри

Наглость от безнаказанности. Постскриптум к заявлению Джона Керри

26 апреля '16




23 апреля 2016 года в интервью газете "The New York Times" госсекретарь США Джон Керри признал, что в сирийском городе Алеппо наряду с "мирной умеренной оппозицией", поддерживаемой США и их союзниками, действительно могут действовать боевики террористической организации "Джебхат ан-Нусра". Несмотря на вышесказанное, из интервью следовало, что США "не допустят" наносить удары по позициям мирной умеренной оппозиции" авиации САР и ВКС России и вести против них боевые действия на земле.

Вместе с тем 25 апреля официальный представитель госдепартамента Джон Кирби отметил "обеспокоенность" США о "смешении" "мирной умеренной оппозиции" и террористов ДаН в провинции Алеппо и городе.

Корреспонденты Anna News около двух месяцев освещают ситуацию в г.Алеппо на фоне мирного урегулирования войны в Сирии.Откликнувшись на обеспокоенность представителей США, 25 апреля съемочная группа вновь отправилась на передовую для фиксации фактов присутствия террористов. На некоторых позициях работал снайпер.

Террористы ни от кого не скрываются, о чем говорят многочисленные черные флаги, вывешенные на зданиях захваченных ими населенных пунктов.
По великой наивности разведслужбы США упрямо продолжают путать террористов ДаН в Алеппо с представителями так называемой "мирной умеренной" оппозиции и обвиняют ВКС России в применении силы против своих "мирных друзей".



Также смотрите: 







Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.