Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Пранкеры пытались дать New York Times интервью от имени Порошенко

Пранкеры пытались дать New York Times интервью от имени Порошенко

Пранкеры пытались дать New York Times интервью от имени Порошенко

13 апреля '16




Пранкеры пытались дать New York Times интервью от имени Порошенко


Пранкеры пытались сфабриковать интервью Петра Порошенко New York Times. Неизвестные по телефону связались с журналистами американской газеты и ответили на их вопросы. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко на своей странице в Facebook.



«Российские спецслужбы продолжают гибридную войну против Украины!» — возмущается он.



«При помощи фальшивого электронного письма они попробовали организовать интервью для New York Times от имени президента Украины», — пишет Цеголко.



По его словам, обозреватели New York Times (NYT) проверили подлинность записи и контактных данных в настоящей пресс-службе, и фейковое интервью не попало на страницы.



В случившемся пресс-секретарь Порошенко, разумеется, обвинил российские спецслужбы.



Стоит отметить, что NYT уже был замешан в скандале с Порошенко: 31 марта издание опубликовало редакционную статью, где Украина была названа коррупционным болотом, Порошенко — продуктом старой эпохи, а коррупция на Украине — непреодолимой.



Украинский президент сперва назвал не понравившийся ему материал элементом гибридной войны, которая ведётся против Киева, потом опомнился и сообщил всем, что New York Times — уважаемое издание, да и сам он его, бывает, почитывает.



Тут важно сказать, что Порошенко за рубежом ведет себя так, что нет необходимости ни в операциях спецслужб, ни в гибридной войне, ни в пранках. Чего стоит только его затяжное упорное вранье о встрече с президентом США на полях недавно прошедшего ядерного саммита.





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.