Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Европейский политик покаялся перед изнасиловавшим его мигрантом

Европейский политик покаялся перед изнасиловавшим его мигрантом

Европейский политик покаялся перед изнасиловавшим его мигрантом

11 апреля '16




Европейский политик покаялся перед изнасиловавшим его мигрантом

Жестоко изнасилованный мигрантом из Сомали европейский политик-левак Карстен Нордал рассказал, что кается перед беженцем-насильником — об этом сообщило издание Daily Mail. Он пояснил, что ощущает неизбывное чувств вины перед сомалийцем, которого выслали обратно на Родину.


Норвежец признался в интервью телеканалу NRK, что не является геем, но был жестоко изнасилован сомалийцем прямо в центре Европы. Политик так признался, что после страшного вечера «самолечился» марихуаной и алкоголем, чтобы не сойти с ума. Насильника поймали, осудили на 4.5 года тюрьмы и приговорили к депортации в Сомали после окончания срока.


«Моя жизнь была разрушена, но теперь я чувствую себя виновным, что преступника депортируют из страны. Раньше я ощущал облегчение и счастье , что он исчезнет навсегда. Я чувствовал, что норвежское государство взяло на себя ответственность осуществить окончательный реванш, как разъяренный отец, стоящий перед обидчиком его ребенка»,- пояснил он.


«Но я также испытываю чувство вины и ответственности. Я стал причиной того, что он не будет больше жить в Норвегии, а отправится в темное неопределенное будущее в Сомали», — рассказал Нордал. В поведени беженца политик винит не его «звериное нутро», как писали местные СМИ, а «несправедливый мир и воспитание, перечеркнутое войной и отчаянием».


Напомним, что недавно в «сердце» Австрии так наываемый «шариатский патруль» избил жителя Вены, который попытался защитить жену-чеченку и дочь, пишет местная газета Kurier. Попытка защитить семью от так называемого «шариатского патруля» в контролируемом исламистами венском районе «Миллениум Сити», закончилась для местного жителя плачевно.


Также в бельгийском городке Менен — юный мигрант из Афганистана выследил и жестоко изнасиловал сотрудницу Красного креста. Он арестован и ему предъявлено обвинение. При этом полиция удивлена — выяснилось, что 16-летний беженец уже прошел спецкурсы, учившие мигрантов спокойному отношению к женщинам.


Напомним, что в начале февраля мигранты избили в мюнхенском метро двух пенсионеров — помешавших им изнасиловать молодую европейку. До этого, кстати, соцсети «взорвал» ролик, на котором русский лононец спасает пассажиров британского метро от мигрантов-грабителей.


Как уже сообщали мировые и российские СМИ, в Германии мигранты напали на беременную женщину, 15-летний мигрант зарезал молодую сотрудницу приюта для беженцев, а дети беженцев начали убивать европейских сверстников.


Кроме того, журналисты писали, как обезумевшие мигранты в ЕС начали насиловать манекены и устраивать настоящие секс-сафари, домогаясь и насилуя европейских женщин. При этом европейки жаловались — вместо того, чтобы защитить своих женщин, их мужчины «смотрели, как их насиловали, неистово кричали и звонили в полицию». Раз уж «русских богатырей» рядом не оказалось…


electek.ru



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.