Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Захарова и исповедь подлеца Обамы

Захарова и исповедь подлеца Обамы

Захарова и исповедь подлеца Обамы

11 апреля '16




Захарова и исповедь подлеца Обамы

И как бы Барак Обама не надеялся, что его будут уважать в мире, он все равно останется тем политиком, который запомнился международной общественности, как тиран. И, прежде всего, его будут осуждать за его бесчеловечную политику. Кто-то, вполне вероятно, при этом не будет стесняться в выражениях, а другие, основываясь на политкорректности, откроют миру глаза на американского президента по всем правилам политического этикета.
Как, собственно, это сделала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, прокомментировав заявление американца о самых больших ошибках и недостаточном планировании операции в Сирии.
«То же самое было с Ираком. Будет с Афганистаном. Сейчас аналогичную схему мы наблюдаем в Сирии. Сколько ещё это будет продолжаться? Сначала США нарушают международно-правовые нормы, до блеска лакируя свои действия информационными кампаниями. А через несколько лет, когда этот блеск тускнеет, перестаёт слепить глаза, и все обнаруживают мешающиеся под ногами международного сообщества руины очередного государства, Вашингтон называет это ошибкой, а какое-то очередное государство — агрессором», — написала Захарова на своей странице в Facebook.

Да, наша Маша знает, куда ткнуть, чтобы человек раз и навсегда понял, что врать и лицемерить – это самый низкий поступок, на который способен политик, пусть даже и американский. Ну, а на такой экземпляр, как Барак Обама, было грех не обратить внимание. Ведь именно он так убедительно обещал избавить мир от страданий, что удостоился Нобелевской премии мира «за огромные усилия по укреплению международной дипломатии и сотрудничества между народами». В общем, подлецу все к лицу, но вряд ли подобная поговорка должна характеризовать президента.

Да и вообще, исповедь о том, что Барак Обама признает какие-то ошибки, выглядит слишком наигранно. Не хватало только, чтобы он слезу пустил и упал в раскаяниях на колени, продемонстрировав секреты актерского мастерства голливудских актеров. Угрызения совести президента США заочно определены на провал. Уже на протяжении нескольких десятилетий американская нация не может жить спокойно. Им нужны войны, конфликты и международное господство.

Так что совершенно правильно и верно подметила Захарова. США нарушают международно-правовые нормы и крушат все на воем пути, скрываясь под маской доброго соседа или партнера. И хотя не только российские представители это видят, но единицы могут позволить себе заявить об этом на весь мир. Среди них официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Антон Орловский,
специально для Politikus.ru




Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.