Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Total с 2014г планирует сокращать инвестиции в upstream-проекты

Total с 2014г планирует сокращать инвестиции в upstream-проекты

Total с 2014г планирует сокращать инвестиции в upstream-проекты

23 сентября '13




Total с 2014г планирует сокращать инвестиции в upstream-проектыФранцузская нефтяная компания Total, начиная с 2014 года, ожидает сокращения инвестиций в развитие бизнеса по разведке и добыче на фоне роста объемов добычи и свободного денежного потока, сообщается в пресс-релизе компании.



В настоящее время компания уделяет большое внимание новым проектам в сфере upstream, на которые к 2017 году будет приходиться более чем 40% потока денежных средств от основной деятельности.

“В ближайшие месяцы компания планирует начать реализацию многочисленных проектов в сфере разведки и добычи (Ekofisk South, CLOV, Laggan-Tormore, Ofon 2 и другие)”, – говорится в сообщении.

Параллельно Total продолжает развивать программы геологоразведочных работ. На 2013-2014 года запланировано начало разработки более чем 15 скважин, обладающих высоким потенциалом, в частности, в Мексиканском заливе, Ираке, Бразилии и Анголе. В 2013-2030 годах, как полагает Total, более половины дополнительного спроса будет приходиться на страны Азии и Ближнего Востока.

Total также подтвердила целевые показатели по росту производства – 2,6 миллиона баррелей в день в 2015 году и 3 миллиона баррелей в день в 2017 году.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.