Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Видео новости ДНР и ЛНР 03.04.2016

Видео новости ДНР и ЛНР 03.04.2016

Видео новости ДНР и ЛНР 03.04.2016

04 апреля '16




[spoiler=Подборка 1]Всё будет хорошо...03.04



Дополнено досье на военных преступников командирами украинских войск, которые причастны к обстрелу Макеевки



Украинские силовики обстреляли село Саханка



ВСУ обстреляли участок трассы Донецк Горловка



От обстрелов украинских военных пострадали пять мирных жителей в поселке Гольмовский



Установка предупреждающих табличек на заминированной территории



Широкино. Позиции 9-го полка ВС ДНР на передовой

Позиции 9-го полка армии ДНР на передовой, в районе Широкино.

«Неделю назад прилетело (показывает на воронку в земле от прилетевшего снаряда, выпущенного украинскими оккупантами). Артиллерия работала, очень хорошая артподготовка была. Даже можно по деревьям посмотреть – куча посеченных веток. Осколки разлетаются очень далеко. Мины на замедлители ставят. Когда мина зарывается в землю – тогда взрывается. Это для того, чтобы бойцов и окопов проще было доставать», — рассказал Андрей, рядовой 9-го полка ВС ДНР.




Боец бригады «Призрак» «Док» о минских соглашениях и любви на войне

Военкор информационного агентства News Front Катерина Катина пообщалась с бойцом бригады «Призрак», имеющим позывной «Док».

«Минские соглашения не соблюдаются украинской стороной. Днем, пока ездит ОБСЕ, они (украинские оккупанты) не стреляют. Прекращает ездит ОБСЕ – они начинают стрелять», — рассказал боец.
«За время войны больше всего запомнилось, что дети со снарядами играют, а не с игрушками», — поделился «Док».




Рядовой «Иверский» о власти, вере на войне и испытаниях

Военнослужащий 9-ого полка с позывным «Иверский» в прошлом был послушником Иверского Валдайского монастыря. После того, как он увидел страдание мирных жителей ДНР и ЛНР, не смог остаться в стороне и приехал на защиту.

«Мне жалко, когда люди не ходят в церковь. Это не правильно: они должны причащаться, должны прикасаться к чему-то такому… Я не скрываю, что когда меня ранило, и когда я просто полз, я читал молитву: «Господи помилуй, Господи помилуй, Господи помилуй!» Я, может быть, благодаря этому и не потерял сознание, перевязал сам себя. Это не страх — это уверенность в том, что ты с Богом. У русского человека это должно быть всегда. Русский человек всегда должен быть с Богом», — сказал «Иверский».




Видео от Грэма Филлипса

Красная Площадь - Что вы думаете о президенте Путине?



Dutch Ukraine Referendum Reportage (#1) Rotterdam Streets



[spoiler=Подборка 2]Александр Захарченко. На защите ДНР. В ответе за Республику. 02.04.2016



Депутаты народного совета ДНР собрались в стенах дома правительства



Депутат Народного Совета ДНР Марина Жейнова рассказала о своей работе





Сотрудники Управления Госавтоинспекции ДНР приняли присягу



Мобильный оператор Феникс запустил несколько терминалов для пополнения счета



Первый этап фестиваля-конкурса «Солнечный круг» в г. Антрацит



Первый этап фестиваля-конкурса «Солнечный круг» в г. Ровеньки



В Донецке проходит открытый чемпионат ДНР по рукопашному бою среди юных спортсменов

3 апреля, в Донецке на РСК «Олимпийский» состоялось торжественное открытие первенства по рукопашному бою Донецкой Народной Республики среди спортсменов 8-14 лет. Как сообщает корреспондент официального сайта Донецкой Народной Республики, соревнования проходят под патронатом Министерства молодежи спорта и туризма ДНР.



Республиканский турнир по экстремальным видам спорта

В столице Донецкой Народной Республики во дворце спорта «Шахтер» состоялся первый организованный республиканский турнир по экстремальным видам спорта, а именно таким как паркур, фриран, трикинг. Мероприятия проходило при поддержке Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР.



«Русская пробежка» в поддержку здорового образа жизни



В Донецке прошел праздничный первоапрельский концерт в рамках проекта «Большой Донбасс»



Темы недели с Александром Мозговым. 02.04.2016



Сводка новостей: ДНР, ЛНР, Сирия, мир

Украинские силовики за сутки 170 раз обстреляли прифронтовую территорию ДНР с применением различных типов вооружений. Об этом сегодня ДАН сообщили в министерстве обороны ДНР. По данным Минобороны, ВСУ выпустили 133 мины из минометов калибром 82 и 120 мм. «Также противник применял танки, БМП, различные типы гранатометов и стрелковое оружие», — добавили в оборонном ведомстве. По информации Минобороны ДНР наиболее интенсивным обстрелам с применением тяжелого вооружения, запрещенного Минскими договоренностями, подверглись населенные пункты: Зайцево, Ясиноватая, Спартак, Докучаевск, Григоровка, Луково, район аэропорта и Петровский район Донецка.

Представители Минобороны ДНР установили таблички «Стой, мины», предоставленные Международным комитетом Красного Креста, в районе КПП Александровка к западу от Донецка. Об этом сегодня ДАН сообщили в оборонном ведомстве Республики. Представитель Минобороны добавил, что в ближайшее время все заминированные участки будут обозначены такими табличками.

Эксгумация тел украинских военнослужащих началась сегодня на границе Донецкой и Луганской Народных Республик в районе города Дебальцево. Процедура проводится силами Народной милиции ЛНР.

Украинские силовики в ходе обстрела окрестностей Первомайска из установок реактивной системы залпового огня "Град" нанесли значительный ущерб инфраструктуре шахты имени Менжинского ("Первомайская-Западная"). Об этом ЛИЦ сообщили в оборонном ведомстве Республики.













Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.