Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Боксер Усик: Я не разделяю наши народы, ибо мы – славяне

Боксер Усик: Я не разделяю наши народы, ибо мы – славяне

Боксер Усик: Я не разделяю наши народы, ибо мы – славяне

03 апреля '16




Боксер Усик: Я не разделяю наши народы, ибо мы – славяне

Чемпион Олимпийских игр 2012 года по боксу Александр Усик считает, что украинский и российский народы разделять не стоит. Такое мнение украинский боксер высказал в интервью порталу XSport.

«Я вообще об этом не люблю разговаривать, и не хочу об этом разговаривать. Люди выдергивают из контекста то, что я делаю, чтобы показать себя. Они кричат "Слава Украине", а как они ее прославляют? Никак. Они страну только загоняют в тупик. Просто живите и у каждого должно быть "чувство человека"», – призвал Усик.

По его мнению, в последнее время появилось значительное количество «крупного рогатого скота», который только потребляет и ничего не производит.

Когда один из журналистов спросил у боксера, есть ли у него проблемы со въездом в Крым (Усик родом из Симферополя – ред.), тот ответил отрицательно.

«Я в Крым обычно въездной после любого боя. В Крыму за меня болеют, в России у меня очень много поклонников. В принципе, я не разделяю наши народы, ибо мы — славяне. Давайте так и будем говорить – славяне. Никаких препятствий нет, препятствия есть только у кого-то в голове», – подчеркнул Усик.

Напомним, ранее президент Украины Петр Порошенко утверждал, что тезис о братских народах – словоблудие.

Фото: rbc.ua





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.