Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Видео новости ДНР и ЛНР 21.03.2016

Видео новости ДНР и ЛНР 21.03.2016

Видео новости ДНР и ЛНР 21.03.2016

22 марта '16




Всё будет хорошо...21.03



Открытая Студия. Аносов



Разведчику (позывной Татарин) нужна помощь

Брат Татарин. Лучший разведчик Первого батальона (Боцмана) Первой Славянской бригады. Один из самых отважных и несгибаемых людей, встреченных мною в жизни. Татарин по крови, абсолютно русский по духу. На таких как он держалась и будет держаться Российская Империя. Будучи в разведке, наблюдая за передвижениями противника, получил тяжелейшую травму. Два километра в насквозь простреливаемой зоне пробирался назад, к своим...Поврежден позвоночник, необходима срочная операция. Понимаю, кризис, сейчас трудно всем. Но. Не все воюют. Не все каждодневно ходят в разведку и рискуют жизнью, защищая рубежи Отчизны. Для операции Татарину нужно собрать еще 60 000 рублей. Кроме нас, помочь ему некому. Всех неравнодушных, всех, кто еще не забыл за что и во имя чего мы воюем, - прошу откликнуться. Карта Сбербанка 5469 6200 1546 8158 Комаров Эдуард.



Интервью с Героями ДНР Валерием Быбко и Сергеем Ракуленко

В рамках работы над вторым выпуском альбома «Золотые Звезды Героев», посвященного лицам, удостоенным высшего звания Героя Донецкой Народной Республики, сотрудники Министерства информации ДНР встретились с Героями ДНР воинами-танкистами Валерием Быбко и Сергеем Ракуленко.



Юный патриот Донбасса - Дамир Брагин



Пятнашка на даче в Авдеевке. В конце видео прилет укропского снаряда! 17.03.16



ПТАБатр 6 ОМСП перед стрельбами



6 ОМСП на полигоне



Захарченко передал «Почте Донбасса» компьютеры и принтеры для модернизации предприятия

Глава ДНР Александр Захарченко передал государственному предприятию «Почта Донбасса» 600 комплектов оргтехники, которая поспособствует более качественному оказанию услуг населению Донецкой народной республики.

«Десять лет в Донецкой области в составе Украины не обновлялась техника, проблемы, которые возникали в отделениях почты, были серьезными – не хватало оборудования и качественной работы не проводилось. Теперь эта проблема будет снята», — сказал Захарченко.


Глава Республики подчеркнул, что благодаря этому оборудованию почта станет более функциональна. Граждане наконец смогут получать более качественные услуги.



Деятельность комиссии по контролю за распределением гуманитарной помощи

Комиссия Народного Совета Донецкой Народной Республики по контролю за распределением гуманитарной помощи поступающей из Российской Федерации, была создана с целью рационального распределения помощи в начальных стадиях и дальнейшего ее контроля. Главная задача членов комиссии состоит в том, чтобы проследить насколько своевременно гуманитарная помощь доходит до конечного потребителя и доходит ли она вообще.



Галина Филатова о деятельности комиссии НС ДНР по контролю за распределением гуманитарной помощи



Галина Филатова о категориях населения имеющих право на получении гуманитарной помощи



ЛНР. Спецрепортаж. Кировск. Заседание Совета Министров 19 марта 2016



Министр экономического развития и торговли ЛНР провела приём жителей Луганска



Депутат НС ДНР Иван Кондратов о своей деятельности

О своей общественной и депутатской деятельности, в интервью корреспонденту официального сайта Донецкой Народной Республики рассказал депутат Народного Совета ДНР, член Общественного движения «Донецкая Республика» Герой Донецкой Народной Республики генерал-майор Иван Кондратов.



"Интервью". Председатель Федерации профсоюзов ЛНР Олег Акимов



Министерство... Елена Никитина



Главврач Донецкой ГКБ № 21 об обеспечении учреждения продуктами и медикаментами

Об обеспечении лечебного учреждения медикаментами и продуктами питания, внимании руководства и властей к проблемам больных и коллектива, в интервью корреспонденту официального сайта Донецкой Народной Республики рассказала главный врач Донецкой городской клинической больницы № 21 Надежда Чегодаева.



Администрация Ворошиловского района Донецка оказала помощь переселенцам в рамках акции «Всем миром»

21 марта, глава Ворошиловской администрации передал стиральную машину для переселенцев в общежитии №4 Донецка в рамках акции «Всем миром». Об этом сообщает корреспондент официального сайта Донецкой Народной Республики.



Благодарность детей Донецка за гумпомощь от российских детей. ТВ СВ-ДНР Выпуск 587

Гуманитарный груз «Дети России — детям Донбасса» был доставлен в две школы Донецка. В школу № 60 ученики школы № 27 из Подольска прислали тетради, бумагу, скоросшиватели, моющие средства, полотенца и мячи для спортзала. Дети поблагодарили своих друзей из 27-ой школы города Подольска за подарки, которые они им собрали, за внимание, поддержку, доброе сердце, отзывчивость. Пожелали здоровья, дружбы, счастья и мирного неба над головой. Для донецкой школы № 51 из школы №55 города Курска прислали сладости – шоколад и конфеты. Учителя и школьники передали большое спасибо ребятам и педагогическому коллективу 55-ой школы города Курска за помощь, которую они оказывают уже не первый раз. Сказали, что им очень приятно, что о них помнят и что, благодаря помощи новых друзей из России грустные минуты становятся веселее.



В Донецке состоится показ художественных фильмов с участием Никиты Михалкова



В Луганском театре кукол отпраздновали Международный день кукольника



В Донецке состоялся литературно-музыкальный вечер «Расстрелянные умолчанием»

21 марта, в «Кинокофейне им. Ханжонкова» кинотеатра «Звездочка» состоялся литературно-музыкальный вечер «Расстрелянные умолчанием», приуроченный к Международному дню поэзии.



В Луганске состоялся сольный концерт Руслана Буханцева



ЛНР. Пристально Филармония



Сводка новостей: ДНР, ЛНР, Сирия, мир

Украинские силовики концентрируют силы и вооружение вдоль линии соприкосновения, что говорит о готовящемся со стороны Киева наступлении. Об этом заявил Эдуард Басурин журналистам в понедельник. "Разведкой зафиксировано перемещение из Мариуполя в направлении Виноградного механизированной роты подразделения "Азов", в том числе до 12 БТР и двух БМП". Наибольшая концентрация личного состава силовиков отмечена в районе Ясиноватой, Старомихайловки и Докучаевска.

Александр Хуг cообщил, что cитуация в районе Ясиноватского блокпоста и Донецкой фильтровальной станции стала стабильной. ОБСЕ будет прилагать усилия по обеспечению безопасности на этом участке. Хуг обратил внимание на малое расстояние между сторонами конфликта в этом районе.

Омбудсмен ДНР Дарья Морозова заявила, что не может связаться примерно с двухстами ополченцами, которых удерживают в тюрьмах на подконтрольной Киеву территории. "Есть порядка 200 человек, которые не могут с нами связаться. Связи нет вообще", — цитирует Донецкое агентство новостей слова Морозовой. Омбудсмен не исключает, что к этим пленным "могут применяться незаконные методы". Что касается людей, чье местонахождение известно, Морозова сообщила, что поддерживает контакты с Международным комитетом Красного Креста и ООН относительно их судьбы.

"Проблем с наличием угля на складах украинских тепловых электростанций нет". Об этом заявил временно исполняющий обязанности главы компании "Укрэнерго" Всеволод Ковальчук в интервью информационному агентству УНИАН, опубликованном в понедельник. "До критического остатка угля еще очень далеко."

Украинские силовики продолжают нарушать условия пребывания военной техники у линии соприкосновения в Донбассе, предусмотренные минскими соглашениями, а также используют перемирие для наращивания своего военного потенциала. Об этом сообщил в понедельник официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. "По информации нашей разведки, 20 марта в населенном пункте Богуславское Попаснянского района, находящегося в зоне ответственности отдельной мотопехотной бригады ВСУ прибыли 6 танков и 8 БМП", — сообщил Марочко.

Украинские силовики более 30 раз нарушили режим прекращения огня в Донбассе за минувшие сутки, выпустив по территории ДНР около 100 мин. Об этом также заявил в понедельник журналистам замкомандующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин. По его словам, силовики выпустили по территории ДНР мины. Кроме того, применяли гранатометы и стрелковое оружие.



















Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.