Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Компания Sony подала патент на

Компания Sony подала патент на

Компания Sony подала патент на

12 марта '16




Компания Sony подала патент на перчатки для виртуальной реальности под названием Power Glove. Если вы уже забыли, Power Glove уже существовали в 80-х годах, являясь периферией к развлекательной системе Nintendo Entertainment System. По информации, опубликованной в патенте Sony, эти перчатки будут достаточно облегающими и не будут столь массивными, как творение Nintendo. Они будут предназначаться для собственной системы виртуальной реальности Sony.
Компания Sony подала патент на
В виртуальной реальности геймер будет использовать головной дисплей, и периферии будет не много. Документ сообщает о сенсоре движения руки и отмечает точность отслеживания перемещения на уровне кончиков пальцев, а также некоторую обработку данных в облачном сервисе. Технически данная технология может обеспечить взаимодействие с виртуальной средой и без шлема, однако вряд ли Sony станет использовать её отдельно от VR.
Компания Sony подала патент на
Данный патент был размещён ещё в 2014 году, но только теперь он был опубликован. Учитывая, что PlayStation VR будет выпущена в течение ближайших 4 месяцев, есть вероятность увидеть вместе со шлемом ещё один аксессуар.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.