Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Скучный Трамп: американцы разочарованы последними дебатами во Флориде

Скучный Трамп: американцы разочарованы последними дебатами во Флориде

Скучный Трамп: американцы разочарованы последними дебатами во Флориде

11 марта '16




10 марта в американском штате Флорида прошли очередные дебаты Республиканской партии, на которых Дональд Трамп и его соперники вели себя на удивление сдержанно. Обычно эксцентричный политик не стесняется в выражениях и часто переходит на личности, а его оппоненты парируют, соревнуясь с миллиардером в колкостях. Однако пользователям Twitter дебаты во Флориде показались слишком пресными. Журналист и карикатурист Тед Ролл высказал мнение: если Трамп станет слишком серьёзным, то он рискует проиграть президентскую гонку.



В солнечном штате Флорида прошли очередные дебаты Республиканской партии. Предыдущие раунды этой предвыборной гонки получили печальную известность из-за поведения участников.

Как отметил кандидат на пост президента США Марко Рубио, Дональд Трамп практически никого не обделил личными нападками.

«Если кто здесь и есть настоящий аферист, то это сенатор Марко Рубио. Он привлёк внимание к моим руками. Такого ещё никто никогда себе не позволял. Кроме того, я считаю, что он просто слабак. Он потерпел полную неудачу», — ответил Трамп, заявив, что сам Рубио намекает на, что у миллиардера не только руки маленькие.

Но дебаты, прошедшие вчера во Флориде, заметно отличались от предыдущих. Кандидаты не стали переходить на личности и придерживались исключительно политических тем. В преддверии этих дебатов Трамп пообещал вести себя более «вежливо и мягко». Похоже, остальные участники решили последовать его примеру.

«Мы все заодно. Мы сумеем найти решения и ответы. Не могу поверить, что сегодня участники дебатов так вежливы», — сказал Трамп.

Однако, судя по реакции в сети, дебаты не произвели впечатления на зрителей. Пользователи Twitter жаловались, что они вышли довольно скучными.

«Поверить не могу, что я это говорю, но начните уже друг друга оскорблять, прошу! Это у вас получается лучше, чем разговоры о политике», — написал один из телезрителей.

«Дебаты Республиканской партии такие скучные! Никто пока не обсуждает гениталии. Бу! Пожалуй, лучше я посмотрю на семейство Кардашьян», — заявил другой пользователь Twitter.

«Эти дебаты меня сломили. Они так невозмутимо говорят о своих архаичных взглядах. Это страшнее, чем когда они кричат», — прокомментировал ещё один разочарованный зритель.

С ними согласен журналист и карикатурист Тед Ролл. «На мой взгляд, дебаты получились убийственно скучными и унылыми. Совсем не похоже на те яростные схватки, которые мы привыкли наблюдать. Популярность Трампа строится на его энергии и остром языке. Ему надо продолжать вести себя так же. Если мы и дальше будем видеть его таким, как на этих дебатах, то может оказаться, что этот смертельно серьёзный Трамп слишком скучен, чтобы выиграть президентскую гонку», — рассказал он RT.





http://russian.rt.com/article/153112



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.