Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В Киеве бандиты в балаклавах до смерти избили женщину-бизнесмена (ВИДЕО)

В Киеве бандиты в балаклавах до смерти избили женщину-бизнесмена (ВИДЕО)

В Киеве бандиты в балаклавах до смерти избили женщину-бизнесмена (ВИДЕО)

10 марта '16




В Киеве бандиты в балаклавах до смерти избили женщину-бизнесмена (ВИДЕО)


Трагическое событие произошло сегодня утром в одной из квартир на Дарнице.



В 6:28 в дежурную часть столичной полиции поступило сообщение от местных жителей о том, что в соседней квартире зовут на помощь.



В одном из домов Дарницкого района сегодня утром неизвестные убили женщину-предпринимателя, сообщает пресс-служба полиции Киева.



Как отмечено, в 6:28 в дежурную часть столичной полиции поступило сообщение от местных жителей о том, что в соседней квартире зовут на помощь.



Через несколько минут на месте происшествия были правоохранители. В квартире обнаружили избитую мертвую женщину и ее трех несовершеннолетних детей. Младшие (четырех и шести лет) спали, а 15-летняя девочка стала свидетелем страшных событий.




«Предварительно установлено, что 46-летняя женщина-предприниматель начинала рабочий день на рассвете. Поэтому на нее напали в подъезде и втолкнули в квартиру», — говорится в сообщении.




Как удалось установить, злоумышленников были двое, на лицах — балаклавы. По предварительной информации, мужчины били потерпевшую по голове и требовали назвать код от сейфа. Когда старшая девочка проснулась, ее связали, закрыли в комнате и, угрожая, спрашивали нужную им информацию. Впоследствии забрали сейф и поспешно покинули помещение.



На месте происшествия сейчас работают следственно-оперативные группы. Правоохранители исследуют место преступления, опрашивают соседей, ищут возможных свидетелей. Убийцам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное заключение с конфискацией имущества.






Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.