Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Два российских грузовика «прорвали блокаду» украинских радикалов

Два российских грузовика «прорвали блокаду» украинских радикалов

Два российских грузовика «прорвали блокаду» украинских радикалов

08 марта '16




Два российских грузовика «прорвали блокаду» украинских радикалов


Националисты из украинской партии «Свобода» заявили, что заблокировали в Черниговской области Украины два грузовика с российскими номерными знаками, но автомобили «прорвали блокаду».



Украинские радикалы на сайте «Свободы» утверждают, что фурам помогли «титушки» (термин, которым на Украине принято называть людей, выступающих в роли провокаторов либо «зачищающих» гражданские акции), а также жалуются на бездействие правоохранителей.



Напомним, в Минтрансе России сообщали, что движение грузового транспорта между Россией и Украиной не затруднено, имеют место отдельные случаи блокировки автомобилей, но они оперативно разрешаются.



В конце февраля координаторы блокады российских грузовиков на Украине заявили об отказе от дальнейшей блокировки перемещения большегрузных автомобилей из России.



Однако украинская националистическая партия «Свобода» возобновила блокирование транзита российских грузов в Черновицкой, Волынской, Львовской и Закарпатской областях.



Однако действия радикалов вызвали неовольство украинских водителей грузовиков, которые, протестуя против блокирования российских фур, перекрыли дорогу во Львовской области.


Источник



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.