Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Строительство второго ж/д участка в обход Украины завершат к 6 августа

Строительство второго ж/д участка в обход Украины завершат к 6 августа

Строительство второго ж/д участка в обход Украины завершат к 6 августа

27 февраля '16




Строительство второго ж/д участка в обход Украины завершат к 6 августа

© РИА Новости. Максим Блинов

КОЛЕСНИКОВКА (Воронежская область), 27 февраля — РИА Новости. Земляные работы на строительстве второго участка железной дороги в обход Украины с 31-го по 57-й километры будут завершены к 6 августа текущего года, сообщил в субботу журналистам заместитель министра обороны РФ генерал армии Дмитрий Булгаков по прибытии в район сооружения железнодорожной ветки.

"Работы на втором участке ведутся в соответствии с утвержденным планом-графиком, отставаний от него нет. Срок завершения работ по участку — 6 августа, в День железнодорожных войск", — уточнил замглавы военного ведомства.

Булгаков сообщил, что к настоящему времени на участке железной дороги Журавка-Миллерово соединениями Железнодорожных войск в ходе сооружения земляного полотна выполнено более 5 миллионов кубометров земляных работ из 9 миллионов запланированных. Завершен монтаж 9 водопропускных труб общей протяженностью свыше 0,5 км.

Замминистра обороны отметил, что сейчас работы по строительству железной дороги ведут около 800 человек личного состава и более 470 единиц автомобильной и специальной техники отдельных железнодорожных бригад Южного, Западного и Центрального военных округов.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.