Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Саакашвили выгнал с заседания работника СБУ (ВИДЕО)

Саакашвили выгнал с заседания работника СБУ (ВИДЕО)

Саакашвили выгнал с заседания работника СБУ (ВИДЕО)

26 февраля '16




Саакашвили выгнал с заседания работника СБУ (ВИДЕО)


Председатель Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили в ходе экономического совета по развитию области попросил покинуть зал представителя СБУ.



Саакашвили на заседании представил прокурора Одесской области Давида Сакварелидзе и главу областной полиции Гиорги Лорткипанидзе, после чего спросил, почему в зале не присутствовал руководитель УСБУ в Одесской области Сергей Батраков. В ответ с места встал один из представителей СБУ, который сообщил, что Батраков не смог быть на совете.



На это Саакашвили заявил, что вопрос МРЭО (Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел Государственной инспекции безопасности дорожного движения) касается также и Службы безопасности Украины, которая «все еще подчиняется президенту».




«Я не потерплю такого безразличного отношения от СБУ, вы занимаетесь ерундой, поддерживаете ореховую мафию и других. Батраков должен здесь быть, кто он такой, что смеет нас бойкотировать, пусть немедленно придет сюда начальник СБУ. Неприкасаемых здесь нет, вы слишком возгордились, идите отсюда», — заявил Саакашвили.




Представитель СБУ пытался обратиться к председателю, однако тот оборвал его и попросил выйти из зала.






Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.