Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Более десяти обращений поступило в центр по примирению сторон в Сирии

Более десяти обращений поступило в центр по примирению сторон в Сирии

Более десяти обращений поступило в центр по примирению сторон в Сирии

24 февраля '16




Более десяти обращений поступило в центр по примирению сторон в Сирии


Более десяти сообщений поступило в центр по примирению сторон в Сирии за двое суток. Об этом в среду заявил официальный представитель Минобороны России, генерал-майор Игорь Конашенков, выступая на пресс-конференции.



Конашенков отметил, что российские военнослужащие приступили к активной работе с обращениями. Все обращения поступали с конкретных мест и касаются конкретных проблем.



Представитель Минобороны пояснил, что работа по обращениям тяжелая, поскольку приходится не только решать проблемы по телефону, но и выезжать на места для практической реализации договоренностей по прекращению огня и доставки гуманитарной помощи населению.



Координационный центр по примирению сторон был создан на базе Хмеймим в соответствии с российско-американскими договоренностями 22 февраля о прекращении боевых действий в Сирии.



Как пояснили в Минобороны, оппозиция сможет обращаться в координационный центр, если решит прекратить боевые действия и начать мирные переговоры. Всем обратившимся обещана максимальная помощь в налаживании контактов с представителями сирийских властей.


Источник



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.