Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Австрийские СМИ сообщили об изнасилованном выходцем из Ирака мальчике

Австрийские СМИ сообщили об изнасилованном выходцем из Ирака мальчике

Австрийские СМИ сообщили об изнасилованном выходцем из Ирака мальчике

07 февраля '16




Австрийское издание Kronen Zeitung опубликовала статью про мигранта из Ирака, который совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 10-летнего мальчика. Инцидент произошёл в декабре 2015 года, злоумышленник был оперативно задержан. По данным газеты, правоохранительные органы не хотели предавать историю огласке.

Австрийские СМИ сообщили об изнасилованном выходцем из Ирака мальчике

Мигрант из Ирака изнасиловал 10-летнего мальчика в кабинке в раздевалке одного из бассейнов в Австрии, пишет издание Kronen Zeitung. Инцидент произошёл 2 декабря 2015 года. Иракец был арестован сразу после совершения преступления, но правоохранительные органы Австрии старались не предавать истории огласке.

На допросе преступник признался, что на такой шаг он пошёл из-за того, что не имел половых сношений несколько месяцев. Своей вины он не отрицал, пишет Kronen Zeitung. Иракец подчеркнул, что понимал, что совершил и ошибку и что не хотел наносить травму ребёнку. Кроме того, он рассказал, что осознавал, что такие действия являются уголовно наказуемыми во многих странах мира, однако не могу остановить себя, потому что испытывал «переизбыток сексуальной энергии».

Также выяснилось, что в Ираке у арестованного остались жена и дети. В Австрию он попал через балканские страны в сентябре прошлого года.

Поначалу правоохранительные органы старались не предавать эту историю лишней огласке, однако сведения об инциденте стали распространяться на Facebook. Полиция впоследствии объяснила, что с делами, в которых участвуют беженцы и мигранты, обращаются осторожно.

Напомним, в Кёльне около тысячи молодых людей, в основном арабской и североафриканской наружности, за несколько часов до Нового года собрались на площади близ Кёльнского собора и центрального вокзала. Затем они разделились на мелкие группы и совершали нападения на женщин. В полицию города поступило около 200 заявлений от пострадавших, они сообщают о домогательствах, изнасилованиях, оскорблениях и грабежах. На этом фоне в Кёльне пришлось усилить меры безопасности в преддверии ежегодного карнавала, который проходит в феврале.

Недавно получили огласку документы, согласно которым шведская полиция на протяжении двух лет расследовала подобные преступления на музыкальных фестивалях. В полиции Швеции признают, что не всегда разглашают информацию о происшествиях с участием приезжих. Там опасаются, что популярная в стране правая партия, выступающая против иммигрантов, станет спекулировать на этих фактах.






http://russian.rt.com/article/146848



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.