Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » История про умершего у миграционного центра беженца оказалась выдумкой

История про умершего у миграционного центра беженца оказалась выдумкой

История про умершего у миграционного центра беженца оказалась выдумкой

31 января '16




Немецкий активист, сочувствующий беженцам, поведал в Facebook о смерти сирийца, который якобы скончался от сердечного приступа в очереди у миграционного центра в Германии. Информацию немедленно подхватили местные и международные СМИ, однако позже выяснилось, что история выдумана. Член партии «Альтернатива для Германии» Пётр Бистрон считает, что борцы за права беженцев весьма наивны, и в ситуации миграционного кризиса опасность грозит не приезжим, а местным жителям.

Информация о смерти сирийца у миграционного центра в Германии, попавшая в СМИ, оказалась сфабрикованной.

Ранее активист опубликовал на Facebook историю о молодом беженце из Сирии. Приезжий якобы скончался от сердечного приступа, потому что долго стоял в очереди на холодной улице, страдая от жара и озноба. Правда вышла наружу, когда полиция допросила автора истории.

По словам представителя полиции Берлина, в ходе допроса выяснилось, что на самом деле никакого умершего сирийца не было. И всё же выдуманная история попала в заголовки немецких и международных СМИ. Пётр Бистрон из партии «Альтернатива для Германии» считает, что борцы за права беженцев не осознают реальной опасности, которую представляет массовая миграция.

«Борцы за права беженцев очень наивны. Они приглашают иностранцев несмотря ни на что. Мы видели, что произошло в Кёльне. Те самые девушки, которые летом раздавали беженцам цветы, спустя всего несколько месяцев на том же самом месте подверглись сексуальным домогательствам. Вот как всё обернулось», — рассказал Бистрон.

По его мнению, одна из основных проблем заключается в том, что границы по-прежнему открыты, и приезжие могут бесконтрольно проникать в Германию.

«Пока это не прекратится, ничего не изменится», — заключил член партии «Альтернатива для Германии».





http://russian.rt.com/article/145256



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.