Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Женщины в опасности: насилие ради забавы — жестокая игра «тахарруш» пришла в ЕС с Востока (ВИДЕО 18+)

Женщины в опасности: насилие ради забавы — жестокая игра «тахарруш» пришла в ЕС с Востока (ВИДЕО 18+)

Женщины в опасности: насилие ради забавы — жестокая игра «тахарруш» пришла в ЕС с Востока (ВИДЕО 18+)

14 января '16




Женщины в опасности: насилие ради забавы — жестокая игра «тахарруш» пришла в ЕС с Востока (ВИДЕО 18+)


Арабская ночь! Волшебный Восток!



Здесь чары и месть, отвага и честь, дворцы и песок.



Восток бывает не только волшебным, но и очень темным и диким. И, похоже, европейским женщинам вскоре предстоит с ним познакомиться.



Тахарруш — название арабской «игры», в которую «играют» молодые мужчины и одна женщина. Участие женщины не обсуждается. Игра заключается в том, что группа мужчин окружает женщину, внутренний круг смыкается, а внешний отвлекает проходящих мимо криками и угрозами.






До недавнего времени об этой игре в Европе не знали. Но сейчас немецкая полиция боится повторения кельнской «ночи изнасилований», пока осторожно и нехотя упоминая термин «групповое нападение», лишь изредка добавляя «сексуального характера».




Тег taharrush gamea (حرش جماعي) уже попал в Твиттер, и немецкие пользователи с ужасом узнают подробности этой популярной, как оказалось, арабской игры.




Такие преступления часто совершаются группой молодых мужчин, зачастую в больших скоплениях народа, на рынках, митингах. Они обычно заканчиваются изнасилованием. Представители немецкой полиции говорят, что ранее таких преступлений в Германии не совершали. А пользователи немецких соцсетей утверждают, что это не делается пьяными и разъяренными людьми, но делается спланированно и организованно.



Тахарруш, в частности, практикуется в Египте, где считается «лёгкой формой сексуального домогательства» или изнасилованием. Как недавно выяснилось, случаи тахарруш были зафиксированы в 2011 году во время революции, в результате которой был отстранен от власти Хосни Мубрак, а также во время беспорядков на площади.



На сегодняшний день число обращений в полицию после «ночи изнасилований» в Кельне возросло до 516, из них 40% — заявления о сексуальном насилии. Если учесть, сколько женщин никогда не обращается в полицию после изнасилований, эта доля может быть гораздо больше.





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.