Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » G.SKILL анонсирует наборы памяти частотой 3 ГГц

G.SKILL анонсирует наборы памяти частотой 3 ГГц

G.SKILL анонсирует наборы памяти частотой 3 ГГц

14 января '16




G.SKILL анонсирует наборы памяти частотой 3 ГГц
Компания G.SKILL International Enterprise, Ltd., известный производитель игровой периферии и оперативной памяти представила новые наборы ОЗУ, которые стали самыми быстрыми в мире для платформы Intel X99. Месяц назад компания подготовила наборы памяти DDR4 частотой 3200 МГц и объёмом 64 ГБ для платформы Intel Skylake с чипсетом Z170. Теперь же G.SKILL занялась самым свежим поколением экстремальных процессоров Intel, представив 128 ГБ (8x16 ГБ) наборы памяти DDR4 с частотой 3000 МГц и сверхнизкими таймингами CL14-14-14-34. Таким образом, анонсированные модули стали поистине одним из самых быстрых решений на рынке DDR4, позволяя построить превосходную рабочую станцию для создания контента, научных вычислений или 3D рендера.
Свежепредставленные модули памяти соответствуют стандарту Intel XMP2.0. Для демонстрации работы фирма представила результаты стресс-тестирования набора памяти DDR4 на материнской плате Asus ROG Rampage V Extreme с процессором Intel Core i7-5820K.
G.SKILL анонсирует наборы памяти частотой 3 ГГц

Компания сообщила, что новая память для платформы X99 будет включена в модельный ряд Ripjaws V и поступит в продажу к концу этого месяца через сеть авторизованных дилеров.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.