Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Захарченко анонсировал грандиозные задачи в развитии ДНР в 2016 году

Захарченко анонсировал грандиозные задачи в развитии ДНР в 2016 году

Захарченко анонсировал грандиозные задачи в развитии ДНР в 2016 году

31 декабря '15




Захарченко анонсировал грандиозные задачи в развитии ДНР в 2016 году


Глава ДНР Александр Захарченко анонсировал грандиозные задачи и планы в развитии Республики в новом 2016 году. Об этом сегодня заявили в его Администрации.




«Близится к завершению 2015 год. Для всех нас этот год стал во многом историческим и знаковым. Донецкая Народная Республика сделала первые шаги на непростом пути становления и развития. Я уверен, что новый год принесет нам новые победы и достижения. Ведь перед нами стоят грандиозные задачи! Мы сделали первые шаги, но нам предстоит длинный путь — путь развития, путь совершенствования», — передают в Администрации слова Главы Республики.




Кроме того, Захарченко перечислил главные успехи молодого государства в 2015 году: в Республике восстанавливается экономика и промышленность, возобновили работу крупные предприятия, бюджет государства пополняется новыми налоговыми платежами, жителям ДНР стабильно выплачиваются пенсии и зарплаты, а также пособия и стипендии. Кроме того, власти начали восстановление частных домов для тех, кто потерял жилье в результате боев.



Как ожидается, стратегические планы развития республики в 2016 году Глава ДНР раскроет в последние минуты уходящего года в своем в видеообращении к жителям Республики.


Источник



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.