Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Эльдар Рязанов скончался в Москве

Эльдар Рязанов скончался в Москве

Эльдар Рязанов скончался в Москве

30 ноября '15




Эльдар Рязанов скончался в Москве. Кинематографист умер в одной из московских клиник после ухудшения состояния.

Эльдар Рязанов скончался в Москве


Режиссер Эльдар Рязанов скончался в Москве. Кинематографист умер в одной из московских клиник после ухудшения состояния. Эту информацию сообщил его внук Дмитрий Трояновский, передает РИА Новости. "Его не стало", – сказал родственник режиссера.

Напомним, ранее появилась информация, что состояние Эльдара Рязанова крайне тяжелое. Об этом сообщили врачи одной из московских клиник, куда режиссера экстренно направили 21 ноября. Кинематографист на тот момент находился в сознании, однако у него начались проблемы с дыханием. В связи с этим врачи подключили его к искусственной вентиляции легких.

Эльдара Рязанова положили в больницу 21 ноября. Тогда один из родственников режиссера также сообщал о резком ухудшении его состояния. "Состояние Эльдара Александровича несколько ухудшилось по ряду жизненных показателей. Нарастает слабость. Неважные анализы. Мы приняли решение сегодня его госпитализировать для обследования и профессиональной врачебной поддержки. Повезем в одну из центральных клиник", – отметил источник.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.