Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Новости Украины: по главной улице с оркестром

Новости Украины: по главной улице с оркестром

Новости Украины: по главной улице с оркестром

28 ноября '15




Новости Украины: по главной улице с оркестром


Это вовсе не фигура речи, это реальное положение дел в Киеве на сегодня. По Крещатику с оркестром прошла толпа либо пациентов палаты №6, либо отпетых подонков. Никто не задержал этот сброд, никто не кинул в него камень. Война на Украине, как в любой стране, много подняла с глубин страны мусора, но не такие же высоты!

Главные организаторы, участники и вдохновители этого "музыкального перформанса" с участием духового оркестра – депутаты Верховной рады Украины Юлий Мамчур и Алексей Гончаренко. Эти представители украинских граждан прошествовали к турецкому посольству, чтобы вручить награду… турецкому пилоту, сбившему наш СУ-24 во вторник!!!

Если у депутатов Рады было желание оскорбить и россиян, и русский народ, и военных, и лично семьи погибших, то цель достигнута. Такие вещи не забываются, они делают народы врагами.

«Случилось чудо: друг нашел друга», а мерзавцы друг друга! Ни одна страна не осмелилась предлагать прямым исполнителем этого мерзопакостного сценария почести. Нет, не звучит политических или личных порицаний, много оправданий, но одобрение за смерть борцов с ИГ еще никто не догадался выразить. Украина – первая, надеемся, что единственная в мире страна, которая опустилась до таких высот идиотизма.

Покричав у ворот посольства, помитинговав, послушав духовой оркестр, участники акции разошлись по домам. Зная украинские порядки, думаем, что многие с пополнившимися кошельками. Как ни удивлялись новые очередники в ЕС, никто из старых очередников не поспешил им на встречу, не принял награду из рук в руки. Пришлось красную звездочку с полумесяцем крепить к забору, где притаились посланцы Анкары.

Что искали у турецких врат христианские лыцари? Позора на головы своих праотцев? Так его довольно и без оркестра.

Понятно! Господа хорошие ищут себе занятие, чтобы не скучать в очереди на вхождение в Евросоюз? Вот подумайте: Турция страна многоопытная десятилетиями уже у порога ЕС околачивается, знает, как себя развлечь, как вовремя за объедками в первые ряды попасть, а Украина?! Новый Украина очередник, неопытный. С грузинами связалась, а не повезло. Вот ищет нового партнера по развлечениям.

Сами знаете, что самое увлекательное дружить против кого-то, вот и предложили радовцы искренний союз меджлису. Только не заметно отклика из-за Босфора. Не торопятся в один ряд с лузерами себя турки записать, надеются еще на что-то.

Федор Вербицкий



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.