Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Президент Киргизии: Есть силы, которые хотят дестабилизировать ситуацию в стране

Президент Киргизии: Есть силы, которые хотят дестабилизировать ситуацию в стране

Президент Киргизии: Есть силы, которые хотят дестабилизировать ситуацию в стране

31 октября '15




Президент Киргизии: Есть силы, которые хотят дестабилизировать ситуацию в стране


По словам Алмазбека Атамбаева, терроризм является «общечеловеческим бедствием», которое «не знает границ», сообщает ТАСС.



Терроризм напрямую угрожает обществу Киргизии. Такое заявление сделал президент республики Алмазбек Атамбаев (на фото), обращаясь к сотрудникам правоохранительных органов.



По его словам, терроризм является «общечеловеческим бедствием», которое «не знает границ».



«К тому же, есть силы, которые хотят дестабилизировать общественно- политическую ситуацию в Киргизстане, — подчеркнул Атамбаев. — Они думают, что государство, как и раньше, слабое, и поэтому могут совершать свои неправомерные деяния».



Однако, как считает глава государства, ситуация в республике с обеспечением безопасности в последние годы значительно улучшилась.



«Сегодня в нашей стране другая обстановка, — продолжил президент. — У нас есть структуры и органы, которые стоят на страже охраны порядка и безопасности, чему примером служит недавняя спецоперация в Бишкеке».



Атамбаев напомнил, что в ходе ее проведения сотрудники МВД обезвредили сбежавших из тюрьмы особо опасных преступников и «не допустили масштабных трагических последствий».



«Милиция должна продолжать бескомпромиссную борьбу с этим злом и в рамках закона оперативно реагировать на любые проявления экстремизма и терроризма», — отметил он, пообещав при этом оказывать правоохранительным органам со стороны государства всяческое содействие.



«Милиция будет обладать всем необходимым, чтобы бороться с преступностью, стоять на страже закона и безопасности каждого гражданина и общества в целом», — заверил президент.





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.