Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В церкви в США убит юноша из-за отказа исповедоваться

В церкви в США убит юноша из-за отказа исповедоваться

В церкви в США убит юноша из-за отказа исповедоваться

15 октября '15




В церкви в США убит юноша из-за отказа исповедоваться


Прихожане несколько часов били двух молодых людей в церкви в городе Нью Хартфорд в штате Нью-Йорке, заставляя исповедаться: 19-летний юноша скончался, его 17-летний брат получил серьезные травмы, сообщает агентство DPA со ссылкой на полицию.



Как сообщили представители правоохранительных органов во время пресс-конференции, инцидент произошел в воскресенье, когда оба брата были приглашены на индивидуальную беседу «для обсуждения их духовного состояния».



«Оба брата подвергались физическому наказанию в течение нескольких часов в надеждах, что каждый признается в совершенных грехах и попросит прощения», — сообщил представитель полиции города Нью Хартфорд Майкл Инсерра (Michael Inserra).



Полиция начала расследование после того как родители в понедельник отвезли своего старшего сына в больницу, где он впоследствии скончался от полученных травм.



Родители подростков были арестованы и им были предъявлены обвинения в совершении убийства, в то время как другие четыре прихожанина церкви, в том числе старшая сестра погибшего, были арестованы по обвинению в физическом насилии.



«Мы полагаем, что они не собирали убивать своего сына. Они пытались нанести ему серьезные повреждения, и в результате полученных травм он погиб», — заявил прокурор округа Скотт Макнамара (Scott McNamara).


Источник



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.