Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Владислав Дейнего о соблюдении минских договоренностей ЛНР и Украиной

Владислав Дейнего о соблюдении минских договоренностей ЛНР и Украиной

Владислав Дейнего о соблюдении минских договоренностей ЛНР и Украиной

13 октября '15




Владислав Дейнего о соблюдении минских договоренностей ЛНР и Украиной. Диалог с Киевом может выйти на уровень договорных отношений при условии, что Украина выполнит все обязательства, предусмотренные Минскими соглашениями. Об этом сегодня на пресс-конференции в ЛуганскИнформЦентре сообщил уполномоченный представитель ЛНР на Минских переговорах Владислав Дейнего.
"Если Украина найдет в себе силы реализовать все свои обязательства, в таком случае у нас закладывается какой-то диалог с Украиной, и в итоге мы выйдем на договорные отношения с правительством Украины", - сказал он.
"Эти договорные отношения предусматривают целый ряд обязательств, таких как, прежде всего, наш контроль над силовыми ведомствами, наша Народная милиция, которая призвана обеспечивать правопорядок на наших территориях, наша самостоятельность в вопросах трансграничного сотрудничества, которое никоим образом не будет зависеть от каких-то желаний Киева. Для Украины это предусматривает немного другие обязательства – это обязательство на договорных основах финансировать развитие социально-экономической сферы, культурное развитие, восстановление всего разрушенного на наших территориях. И это потребует достаточно много сил и средств", - заключил полпред.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.