Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Более 60 единиц вооружения, в том числе ЗРК "Бук-М2", поступили в ЮВО

Более 60 единиц вооружения, в том числе ЗРК "Бук-М2", поступили в ЮВО

Более 60 единиц вооружения, в том числе ЗРК "Бук-М2", поступили в ЮВО

09 октября '15




Более 60 единиц вооружения, в том числе ЗРК "Бук-М2", поступили в ЮВО


Более 60 единиц вооружения, в том числе пусковые установки "Искандеров", ЗРК "Бук-М2", "Стрела-10МН", многоцелевые истребители. поступили в соединения и части ЮВО, в 2015 году планируется получить почти две тысячи единиц вооружения и военной техники, говорится в сообщении пресс-службы Южного военного округа.
"На вооружение мотострелковых частей поступили новые бронетранспортеры БТР-82АМ, ракетно-артиллерийских — пусковые установки ОТРК "Искандер", зенитно-ракетные комплексы "Бук-М2" и "Стрела-10МН", частей морской авиации Черноморского флота и 4 армии ВВС и ПВО — многоцелевые истребители Су-30СМ и истребители-бомбардировщики Су-34 и др. С начала года в ЮВО уже поступило около 700 единиц новых образцов ВВТ. В 2015 году планируется получить всего более 1800 единиц современных и модернизированных образцов вооружения и военной техники", — говорится в сообщении.
До конца года в соединения и части ЮВО ожидаются поступления реактивных систем залпового огня "Торнадо-С", боевых разведывательных машин БРМ-1К, бронеавтомобилей "Тайфун", самолетов Су-30СМ, Су-34, Су-30М2, вертолетов Ми-28Н, Ми-8АМТШ, Ми-8МТПР-1.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.