Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Гончаренко: Украина не победит Россию в военном конфликте, нужно санкционное давление

Гончаренко: Украина не победит Россию в военном конфликте, нужно санкционное давление

Гончаренко: Украина не победит Россию в военном конфликте, нужно санкционное давление

06 октября '15




Гончаренко: Украина не победит Россию в военном конфликте, нужно санкционное давление

Поскольку Украина не может победить Россию в военном противостоянии, ей следует сделать акцент на санкционном давлении. Такое мнение в эфире 5 канала 5 октября высказал нардеп от «Блока Порошенко» Алексей Гончаренко.

«Мы не победим Россию в открытом вооруженном противостоянии, как минимум пока, это ядерная страна, это самая большая армия в континентальной Европе. Но сегодня Россия уже стратегически проиграла, и с каждым днем ее ситуация усугубляется экономическими санкциями», – уверен Гончаренко.

Он считает, что убедить российское руководство у Украины не выйдет, да и Россия в целом не способна договариваться, поэтому «на нее надо дальше давить санкциями». По оценкам нардепа, в этом направлении украинская дипломатия действует успешно.

«Мы играем на Францию, Германию, на Запад, чтобы показать, что Украина выполняет свои обязательства… То, что произошло в Париже, в этом контексте – это успех», – высказался Гончаренко.

Видео (с 43:14):

Напомним, замглавы Администрации президента Украины Константин Елисеев заявил, что парижский саммит «нормандской четверки» ознаменовался рядом достижений украинской стороны.

Фото: Таймер





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.