Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Вот она – «Украина будущего», или новая перемога Виталия Кличко (завидовать строго воспрещается)

Вот она – «Украина будущего», или новая перемога Виталия Кличко (завидовать строго воспрещается)

Вот она – «Украина будущего», или новая перемога Виталия Кличко (завидовать строго воспрещается)

03 октября '15




Вот она – «Украина будущего», или новая перемога Виталия Кличко (завидовать строго воспрещается)

Мэр Киева Виталий Кличко посетил форум «Умный город», где ему показали, какое будущее ждет украинскую столицу в скором времени, - пишет телерадиокомпания "Звезда".

Комментирует Игорь Игнатьев

Вернёмся к нашим баранам, а точнее, к мэру Киева Виталию Кличко и всему тому разумному доброму и светлому, что он несёт в массы. Самое главное, чтобы Виталька не расплескал по дороге к народу то, что он обычно несёт, и выдал полную чушь, вместо частичной.

Вот возьмём, например, чудо украинской техники и венец окраинноэвропейской инженерной мысли – уличную лавку с солнечной батареей для зарядки Айфонов (менее престижные гаджеты украинцы люто презирают). Ватник тут же скажет: «А нафига козе баян?!» и будет осмеян свидомыми за узколобость. Где ещё настоящий патриот Украины может зарядить телефон, при условии, что электроэнергия в стране становится на вес золота, как не сидя на лавочке? Не можете ответить? То-то же! Халявное липестричество – это ж шаг Украины в будущее!

Интересно, что большую часть скамейки занимает непосредственно сама солнечная батарея, имеющая один единственный разъём для подключения. Прямо-таки вижу, как киевляне выстраиваются в многокилометровую очередь, чтобы насладиться дарами прогресса, возглавляемого Кличко лично. А если вдруг набегут тучки, то негодованию свидомых не будет конца, и реки гневных тирад посыплются в адрес Владимира Путина и его кремлевской агентуры, завистливо строящим козни таким передовым украинцам.

Но на этом «счастье» украинцев, увы, не закончилось и к «электрической лавке» в довесок на улицы столицы, а в перспективе и всей Украины, был выпущен первый в стране автобус до краев полный интернета, если быть точными, то WiFi.

И снова жертвы коварной гэбни смеются зря! Ну что, что роутер приклеен к потолку? Ну и что, что провода торчат во все стороны? Зато украинцы смогут узнавать о проделках перемогах своего правительства прямо на ходу. Почувствовал украинец легкое недомогание из-за информационного голода – запрыгнул автобус, почитал, полюбовался на лики правителей государства украинского и воодушевленный пошел дальше покрышки жечь, почку продавать или у патрульных копов пистолеты отбирать.

Кстати, могли ведь WiFi-роутер и изолентой (оставшейся от изоляции России) примотать к какому-нибудь поручню, для пущей суровости. Или, вообще, могли сделать интернет кабельным, чтобы с потолка свисали куски кабеля с разъемами на концах, дабы страждущие киевские интернет-пользователи подключали его к своим гаджетам только так. Кому не хватило свободного конца интернет-кабеля – тот москаль! Таковы нравы современной Украины.

В общем, ещё очень много открытий чудных, готовит для украинцев послемайданный век (да простит меня Александр Пушки за коверкание его бессмертных строк).



Игорь И,
специально для Politikus.ru




Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.