Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » СМИ сообщают о бое между российскими морпехами и террористами в Сирии

СМИ сообщают о бое между российскими морпехами и террористами в Сирии

СМИ сообщают о бое между российскими морпехами и террористами в Сирии

22 сентября '15




СМИ сообщают о бое между российскими морпехами и террористами в Сирии

Подразделения морской пехоты Российской Федерации, которые охраняют военную базу расположенную вблизи населенного пункта Латакия, вступили в бой с отрядами боевиков-исламистов. Правда, истинность этой информации вызывает сомнения.



По сообщениям источника, многочисленный отряд боевиков-исламистов двигался в направлении военной базы, где расположен ограниченный российский военный контингент, в тот момент когда попал на засаду морских пехотинцев. Ранее согласно разведывательным данным стало известно о организации нападения с применением минометов и стрелкового оружия на расположенную в Латакии военную базу.


Отряды охранения организовали пункты наблюдения и дозора по периметру военной базы и совместно с сирийскими военными провели спецоперацию по выявлению угрозы.


Согласно полученной информации, военные в ночь с 19 на 20 сентября обнаружили пеший отряд боевиков численностью до 8 человек. После выявление угрозы якобы было принято решение атаковать противника с привлечение армейского резерва с центральной базы в городе Латакия.


В результате боя были уничтожены трое боевиков и еще двое были взяты в плен, остальным удалось сбежать. У захваченных в плен боевиков выявили планы авиабазы и спутниковые снимки с отмеченным точками важных военных объектов.
Источник.





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.