Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Сводки от ополчения Новороссии 17.09.2015

Сводки от ополчения Новороссии 17.09.2015

Сводки от ополчения Новороссии 17.09.2015

17 сентября '15




Видео



Показать / Скрыть текстИздание пишет, что изменения начали происходить на фоне присоединения Крыма к России и нарастания конфликта на востоке Украины.

Командующий армии США в Европе генерал Бен Ходжес не скрывает, что новый цвет техники связан с политикой «сдерживания» в отношении России. Соответствующее заявление из его уст прозвучало во время инспекции военной базы в немецком Мангейме, где размещены около 200 танков и бронемашин.

Недавно Североатлантический Альянс (НАТО) объявил об открытии ряда новых штабов в странах Восточной Европы. В Прибалтике, Польше, Румынии и Болгарии дислоцируют военных, которые будут заниматься планированием и координацией учений сил быстрого реагирования."
[spoiler=Фото]
Сводки от ополчения Новороссии 17.09.2015

Сводки от ополчения Новороссии 17.09.2015



Видео



Сводки от ополчения Новороссии 17.09.2015



Видео



Видео

Подробности на официальном сайте: Уполномоченный по правам человека ДНР


Видео



Видео



Видео



Видео



Видео



Показать / Скрыть текстУкраинские силовики за минувшие сутки 10 раз нарушили режим прекращения огня в зоне ответственности Народной милиции ЛНР. Об этом сообщили в оборонном ведомстве Республики. Киевские силовики с позиций у села Луганское 10 раз обстреливали село Калиновка и один раз поселок Лозовое из стрелкового оружия, крупнокалиберных пулеметов, АГС, БМП-2 и орудий танка.

Представитель администрации президента Украины по вопросам спецоперации Андрей Лысенко заявил, что ВСУ разрабатывают новые образцы защитных сооружений и продумывают секторы обстрелов — сказал Лысенко на брифинге. По его словам, эти оборонные линии полностью готовы к обороне Мариуполя.

Контактная подгруппа по вопросам безопасности в Минске пока не смогла согласовать текст соглашения об отводе от линии соприкосновения вооружений калибром до 100 мм. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе главы делегации ДНР в Контактной группе по мирному урегулированию, спикера Народного Совета Дениса Пушилина.

Следующая встреча участников политической подгруппы Контактной группы запланирована на 22-23 сентября. Об этом сегодня по окончании работы подгруппы в Минске сообщил Луганскому Информационному Центру источник, близкий к переговорам.
[spoiler=Видео]







news-front.info



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.