Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

Граница на замке

Граница на замке

14 сентября '15




Граница на замке

Забавно смотреть, как один маленький человек играет роль великого реформатора, по сути, много берет на свои хрупкие плечи и тугой живот. Речь идет о лидере крымских татар славноизвестном, или известном, но, не очень славно - Рефате Чубарове. Так вот, он знает, коим образом помочь Украине вернуть Крым. Видимо, надоело сидеть бедолаге-реформатору, сложа руки, поэтому, его «светлую голову» посетила мысль, она же потом воплотилась в идею, причем выглядит она довольно-таки настораживающе. В общем, на днях Рефат Чубаров и еще кучка его приспешников-татар - планируют перекрыть границу с Крымом. С точной датой еще не определились - это будет или 21, или же 22 сентября – известно, что данная акция будет проходить один день.
В один день, великий реформатор планирует переписать историю, попасть на первые страницы СМИ, ну и немножко опозориться. Потому что выглядеть, эта жалкая картина, будет не очень феерично, по крайней мере, не так как ее преподносят украинские журналисты. Десяток татар выйдут на границу Херсонской области с Крымом и все перекроют. И будет эта самая граница перекрыта ровно один день, а потом все разойдутся домой. Затем по плану произойдет оно – чудо из чудес – Крым станет вновь украинским. Тогда все возверуют в великого предводителя татар и пойдут бить челом о порог его дома и благодарить мессию за содеянное, потому что если бы не он… ну и так далее. Почему бы и нет, путь человек попробует – чем черт не шутит, а вдруг ему удастся, что очень сомнительно. Единственное, что у него получиться наверняка, так это простоять целый день на границе - и на этом все.
Идея я бы сказала – не из лучших, главное очень продуктивная. Как только Чубаров воплотит ее в жизнь так сразу все… в общем не стоит говорить об этом много, даже не понятно почему СМИ подняли такой шум на пустом месте. Чубаров перекроет границу, Чбуаров решил и от своего не отступится.
Да просто забыли все про мужика, вот он и напомнил, никто не говорил о нем, никто не писал, видимо его амбициозная натура не смогла спокойно это переносить, вот потому и решил.
Все же интересно посмотреть на этот цирк воочию. Главное как Громко звучит – перекрытие границы….
Арина Матвеева



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.