Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » ФСБ задержала трех украинских солдат в Крыму

ФСБ задержала трех украинских солдат в Крыму

ФСБ задержала трех украинских солдат в Крыму

09 сентября '15




ФСБ задержала трех украинских солдат в Крыму

В Крыму задержали трех военнослужащих ВСУ. Бойцов 79-й бригады Вооруженных сил Украины, которых подозревают в незаконном пересечении государственной границы РФ, задержали сотрудники пограничного управления ФСБ России.



Как сообщает ТАСС со ссылкой на погрануправление, документов при себе у украинских военных не было.
Сообщается, что инцидент произошел на технологической дамбе через озеро Сиваш.
«Военнослужащие Украины сообщили, что решение пообщаться с российскими морскими пехотинцами, которых они неоднократно видели на другом побережье Сиваша, возникло у них накануне во время употребления алкогольных напитков. Проснувшись на следующее утро и не имея других занятий, украинские десантники взяли с собой арбуз, кусок сала и спиртное, которое приобретают у местных жителей, и пошли "брататься"», – цитирует агентство представителя российского ведомства.
Задержанные украинские военнослужащие убеждают, что целью их визита было «поесть арбуза с салом, выпить водки, пожаловаться на тяжелую службу в украинских Вооруженных силах».
Украинские военнослужащие привлечены к административной ответственности за нарушение режима государственной границы Российской Федерации и будут переданы пограничным органам Украины. Агентство сообщает, что в настоящее время украинские десантники высказывают опасение, что на Украине их ожидает серьезное наказание.
Источник.





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.