Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Стали известны детали о Skylake-U

Стали известны детали о Skylake-U

Стали известны детали о Skylake-U

15 августа '15




Стали известны детали о Skylake-U
В Сети появились эксклюзивные слайды, на которых представлены новые процессоры Intel 6-го поколения модельного ряда U, известные как Skylake-U. Учитывая, что ранее эти процессоры позиционировались как безвентиляторные, можно ожидать, что Intel будет продвигать их как решения для планшетов, конвертеров и ультрапортативных ноутбуков, а также безвентиляторных настольных ПК.
Новая линейка покроет весь спектр процессоров Intel, начиная от Core i7 и заканчивая Celeron. Как было отмечено ранее, данные процессоры смогут превосходно работать без активного охлаждения, поскольку их тепловыделение составит от 7,5 Вт до 15 Вт.
Стали известны детали о Skylake-U
Самые мощные, 15-ваттные процессоры, предназначены для работы в ультрабуках, лэптопах MacBook Air и компьютерах iMac начального уровня, а также миникомпьютерах NUC. В отличие от Broadwell-U, модельный ряд Skylake-U выглядит более простым и линейным. Так, не учитывая чипы vPro, можно говорить о лишь одной модели процессора i7, i5, i3, Pentium, и всего о двух моделях процессоров Celeron.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.