Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В Ростове пикетировали «консульство Укрохунты»

В Ростове пикетировали «консульство Укрохунты»

В Ростове пикетировали «консульство Укрохунты»

10 августа '15




Сегодня у стен генерального консульства Украины в Ростове-на-Дону прошел пикет, посвященный 70-летию бомбардировок Хирасимы и Нагасаки, а также 7-й годовщине начала войны на Кавказе.

Американские представительства в Ростове отсутствуют, а Украину организаторы митинга считают марионеткой США, потому и проводили акцию возле украинского консульства, пояснил «ПолитНавигатору» координатор городского штаба НОД Алексей Шильченко.

«Американских консульств и посольств, к счастью, в Ростове нет, мы пришли выразить свой протест против бесчеловечной и гнусной политики Соединённых Штатов… Мы хотим выразить вот этим вот прислужникам Америки», — сказал он.

Пикетчики развернули флаги Новороссии и раздавали листовки с призывами поддержать жителей Донбасса.

«Проамериканская киевская хунта ведёт карательную операцию против Новороссии. Миномётные и артиллерийские обстрелы, фосфорные бомбы – ответ карателей ополченцам и мирным жителям Новороссии, решившим связать свою судьбу с многонациональной Россией. Люди с оружием в руках защищают своё право говорить на русском языке, право не быть вассалами Запада, право сохранить для себя и своих детей русскую культуру и самозознание!».


Водители проезжавших мимо авто приветствовали пикет гудками.

Полицейских было больше чем пикетчиков, но они в акцию не вмешивались, но пристально и бдительно следили, чтобы никто не совершил никаких хулиганских действий.

В ночь с 12 на 13 июня 2015 года несколько десятков молодых людей забросали здание консульства Украины в Ростове зелёнкой и яйцами после попытки разгрома генконсульства РФ в Харькове.

В Ростове пикетировали «консульство Укрохунты»

В Ростове пикетировали «консульство Укрохунты»

В Ростове пикетировали «консульство Укрохунты»




Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.