Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Минобороны РФ вызвало армии стран НАТО на поединок

Минобороны РФ вызвало армии стран НАТО на поединок

Минобороны РФ вызвало армии стран НАТО на поединок

04 августа '15




Минобороны РФ вызвало армии стран НАТО на поединок

Минобороны вызывает армии стран НАТО на открытый и честный поединок в рамках Армейских международных игр. С таким обращением к западным соседям выступил сегодня заместитель главы оборонного ведомства Анатолий Антонов на пресс-конференции, посвященной Армейским международным играм, которые стартуют 1 августа. В нынешних играх примут участие команды из 17 стран мира, но представителей от Североатлантического альянса среди них нет. По словам Антонова, он надеется, что и НАТО решится на открытые соревнования.


 

«Верю, что настанет время и коллеги из западных европейских стран и США решатся на открытые соревнования. Если хотите, это в определенной форме вызов нашим коллегам из зарубежных стран НАТО, Западной Европы для состязания на наших полигонах. Мы готовы приходить и на их полигоны и продемонстрировать, я подчеркну – на полигонах, кто лучший, кто мощнее, кто грамотнее», – сказал замминистра обороны РФ.


Антонов отметил, что Минобороны планирует в будущем расширить географию Армейских международных игр, чтобы по своим масштабам эти соревнования можно было сравнить с Олимпиадой.


В Армейских международных играх примут участие 57 команд, большинство из них – иностранные. В 14 конкурсах по всей стране с российскими военнослужащими будут соревноваться военные разных родов и видов войск из Армении, Белоруссии, Казахстана, Таджикистана, Киргизии, Сербии, Венесуэлы, Индии, Китая, Кувейта, Монголии, Никарагуа, а также Египта, Венесуэлы, Анголы.
Источник.





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.