Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Сводки от ополчения Новороссии 29.07.2015

Сводки от ополчения Новороссии 29.07.2015

Сводки от ополчения Новороссии 29.07.2015

29 июля '15




Видео



Показать / Скрыть текстАграрии Амвросиевского района начали переброску соседям техники, высвободившейся после окончания жатвы-2015. Об этом корр. ДАН сообщила начальник управления по работе с сельскохозяйственными производителями Амвросиевской районной администрации Лариса Кузьо.

«Ныне уборку хлебов нового урожая в районе завершило уже около десяти хозяйств. Первыми поля покинули комбайны сельхозпредприятий „Мрия-Агро“, „Многополье“, „Амвросиевская птицефабрика“ и другие. Однако это не значит, что жатва для них полностью завершена. Свою технику они направили на помощь соседям», — отметила она.

По ее словам, в этом особенно нуждаются 107 зарегистрированных в районе фермерских хозяйств, а также 30 работающих в Амвросиевске сельских предпринимателей. «Сейчас они заключают договора на помощь в уборке зерновых», — подчеркнула Кузьо.

Всего в районе уже скошено более 60 процентов от всех площадей. Лучший результат у сельхозпредприятий. В среднем они получили с каждого гектара по 30,2 центнера зерна. В фермерских хозяйствах урожай несколько ниже — 28,9 центнеров с гектара. Жатва продолжается. Земледельцы в первую очередь уделяют внимание заготовке семян для предстоящей посевной. В районе налажена апробация семенного материала. В основном его поставщиками станут два специализированных, имеющих богатый опыт работы в семеноводстве сельхозпредприятия «Прогресс» и имени Тимирязева."


Сводки от ополчения Новороссии 29.07.2015

Сводки от ополчения Новороссии 29.07.2015



Видео



Видео


«День сурка» под Горловкой. Прочитать по ссылке


Видео



Видео



Видео



Видео







news-front.info



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.