Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » СМИ: бойцы "Айдара" и солдаты ВСУ обстреливают друг друга

СМИ: бойцы "Айдара" и солдаты ВСУ обстреливают друг друга

СМИ: бойцы "Айдара" и солдаты ВСУ обстреливают друг друга

27 июля '15




СМИ: бойцы "Айдара" и солдаты ВСУ обстреливают друг друга

В районе Счастья происходят столкновения между бойцами украинского добровольческого батальона "Айдар" и солдатами Вооруженных сил Украины, сообщает Луганский информационный центр со ссылкой на информированный источник.
Бойцы украинского батальона "Айдар" и солдаты Вооруженных сил Украины обстреливают друг друга в зоне проведения спецоперации против жителей Донбасса, сообщает Луганский информационный центр.
Как сообщает агентство, бой между военными происходил в районе Счастья. "Они сегодня с утра опять сцепились. Они меж собой и раньше перестреливались, но сегодня конкретно молотят с арты и минометов", — рассказал информированный источник агентства. Также известно, что в результате попадания снаряда произошло возгорание в городском Доме пионеров, являющемся памятником архитектуры.
Ранее сообщалось, что делегация ОБСЕ во главе с координатором подгруппы по гуманитарным вопросам Контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе Тони Фришем попала под минометный обстрел украинских силовиков в районе города Счастье.
Власти Украины начали в апреле прошлого года в Донбассе силовую операцию против недовольных госпереворотом жителей региона. По последним данным ООН, жертвами конфликта стали около 6,5 тысячи человек. Вопрос урегулирования ситуации в Донбассе обсуждается, в том числе, в ходе встреч в Минске контактной группы, которая с сентября прошлого года приняла уже три документа, регламентирующих шаги по деэскалации конфликта.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.