Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Долой Машу или Избирательная слепота украинских патриотов

Долой Машу или Избирательная слепота украинских патриотов

Долой Машу или Избирательная слепота украинских патриотов

22 июля '15




Долой Машу или Избирательная слепота украинских патриотов

Интересные они люди так называемые украинские патриоты. Сегодня Пресс-секретарь запрещенной в России организации Правый Сектор Артем Скоропадский возмущен тем, что российская журналистка и политик «вдруг стала вице-губернатором» Одесской области.

“Маша Гайдар, которая до этого вообще никакого отношения к Украине не имела, вдруг стала вице-губернатором аж целой Одесской области, получив, насколько я понимаю, украинское гражданство за пару дней.” – пишет он на своей странице в facebook.
При этом он скромно умалчивает о ее непосредственном начальнике экс-президенте Грузии Михаиле Саакашвили – который в августе 2014 года был обвинен в растрате бюджетных средств во время своего президентства, и был объявлен в международный розыск, а теперь собирается бороться с коррупцией на вверенном ему посту. Хотя единственное что Саакашвили роднит с Украиной – тот факт что он в 1992 году закончил институт международных отношений Киевского университета имени Тараса Шевченко.

И такое свойство избирательного видения присуще всем, украинским патриотам, которые всюду видят «агентов кремля» но в упор не замечают, что их страна уже давно находится под прямым управлением США.

Khedyn,
для Politikus.ru




Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.