Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Саакашвили: В Одессе со стрельбой задержали на взятке двух милиционеров

Саакашвили: В Одессе со стрельбой задержали на взятке двух милиционеров

Саакашвили: В Одессе со стрельбой задержали на взятке двух милиционеров

05 июля '15




Саакашвили: В Одессе со стрельбой задержали на взятке двух милиционеров

В Одессе при получении взятки с поличным задержали двух офицеров розыскного отдела одесской милиции. Об этом вечером 4 июля сообщил губернатор Одесской области Михаил Саакашвили на своей странице в Facebook.

"Сегодня новый глава УВД провел операцию и поймал на получении взятки двух офицеров розыскного отдела одесской милиции. Во время проведения операции даже пришлось открыть огонь", — сообщил Саакашвили.

Губернатор подчеркнул, что "охота" на взяточников будет продолжаться круглосуточно, а тем, кто не хочет попасть в тюрьму, Саакашвили посоветовал идти в бизнес.

Сегодня новый глава УВД провел операцию и поймал на получении взятки двух офицеров сыскного отдела одесской милиции. Во …

Posted by Mikheil Saakashvili on 4 Июль 2015 г.

"Для тех, кто еще не понял, мы будем "охотиться" на взяточников каждый день и круглосуточно, эти действия будут набирать силу каждый день до момента, пока образ действий правоохранительных органов полностью не изменится. Не хотите в тюрьму, — пишите заявление и идите в бизнес", — написал председатель Одесской ОГА.

Напомним, ранее Михеил Саакашвили уволил всех сотрудников отдела внутреннего аудита и управления по взаимодействию с правоохранительными органами и противодействию коррупции.

Фото: Reuters





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.