Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Порошенко истерично призвал Запад ввести новые санкции против РФ

Порошенко истерично призвал Запад ввести новые санкции против РФ

Порошенко истерично призвал Запад ввести новые санкции против РФ

03 июля '15




Порошенко истерично призвал Запад ввести новые санкции против РФ

Президент Украины Петр Порошенко заявил о необходимости введения новых санкций в отношении России. Об этом глава государства заявил на встрече с делегацией Конгресса США и представителей ЕС, которая прибыла с визитом в страну. По его мнению, Россия должна заплатить высокую цену за то, что происходит на Донбассе.
— Нам нужен эффективный и скоординированный план в случае срыва минских договоренностей. Речь идет о новой волне санкций, хорошо скоординированных действиях. Россия должна платить справедливую цену за убийства украинцев и оккупацию Украины. Она должна нести ответственность за это, — заявил глава государства.
Сам визит делегации конгресса США и представителей ЕС в Украину Порошенко назвал символом сильного стратегического партнерства между странами и отметил, что такая важная встреча происходит накануне Дня независимости США, а также заседания ОБСЕ.
В своем выступлении президент Украины также заявил, что уже через 5-6 лет Украина должна достигнуть критериев, необходимых для подачи заявки на членство в Евросоюзе.
— Цель этих реформ четкая и понятная — это подготовка Украины к приобретению членства в Европейском Союзе. Я уверен в том, что за 5-6 лет Украина должна измениться и соответствовать тем критериям, которые необходимы для подачи заявки на членство в ЕС, — заявил Петр Порошенко.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.