Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

Анонсирован Project Cars 2

Анонсирован Project Cars 2

30 июня '15




Анонсирован Project Cars 2
Разработчик игры Project Cars, компания Slightly Mad Studios, объявила о начале работы над второй частью игры. Финансироваться игра будет посредством собственного портала по сбору средств World of Mass Development, который использовался и для сбора средств для оригинальной игры. Игра готовится к релизу для игровых платформ PC, PlayStation 4, Xbox One и Steam OS. Основными особенностями проекта станут:

Самый большой охват территории для трасс — 50 уникальных локаций и более 200 направлений, включая «гонки без сцепления» по грязи, гравию, пыли и снегу. Также появится динамичная погода и время суток.



Различный охват гоночных дисциплин. Разработчики обещают представить 8 дисциплин, включая ралли-кросс, тоуг и гонки по склонам. Будут предложены 200+ машин в более чем 40 классах, включая вновь представленный класс концептов и запрещённых автомобилей.



Появится режим кооперативной игры с возможностью играть с напарником по команде, быть сменным пилотом или вторым пилотом.



Будут добавлены возможности социализации и соревнований посредством Online Track Days, появится возможность совместной игры геймеров со всего мира с машинами, управляемыми искусственным интеллектом.



Технология Pro Esports Racing, которая позволяет создать собственную спортивную лигу.



Технология Home for Racing, позволяющая создать персональный тестовый трек для настройки своей машины.

О том, когда же примерно игра может быть выпущена, пока ничего не сообщается.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.