Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Гостей Russia Arms Expo удивят боевыми киборгами и новейшими танками

Гостей Russia Arms Expo удивят боевыми киборгами и новейшими танками

Гостей Russia Arms Expo удивят боевыми киборгами и новейшими танками

24 июня '15




Гостей Russia Arms Expo удивят боевыми киборгами и новейшими танками

В сентябре в России в десятый раз пройдёт одна из крупнейших международных выставок вооружения отечественного и зарубежного производства Russia Arms Expo, в которой примут участие свыше 400 экспонентов и представителей военных ведомств из более 50 государств ближнего и дальнего зарубежья. Среди участников RAE будет и «Уралвагонзавод», который может представитель боевую гусеничную платформу «Армата». Как стало известно, рекламировать выставку будут животные-киборги, оснащённые российским оружием.



Юбилейная десятая международная выставка вооружения Russia Arms Expo 2015 пройдёт 9-12 сентября в Нижнем Тагиле. Как стало известно накануне, одним из участников мероприятия должна стать научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод», которая может представить новейшую отечественную боевую гусеничную платформу «Армата», сообщает ТАСС.
«Возможность демонстрации «Арматы» во многом зависит от решения Минобороны. Оно будет решать, в каком варианте боевая платформа может быть представлена на выставке вооружения в Нижнем Тагиле. Возможно, это будет экспозиция за стеклом. «Армата» будет огорожена. Надеемся, вопрос с демонстрацией этой боевой платформы нам удастся решить до сентября», — заявил заместитель генерального директора УВЗ Алексей Жарич.
Он отметил, что демонстрация «Арматы» на RAE привлечёт дополнительное внимание к выставке. «Поэтому планируем положительно решить этот вопрос», — отметил он.
Как отмечается на сайте RAE, аудитория выставки составляет более 20 тыс. человек. В этом году с целью привлечения внимания не только специалистов, но и всех интересующихся новейшей военной техникой рекламировать её будут животные-киборги, оснащённые российским вооружением.
По словам Жарича, дополнительный брендинг должен стать лишь одним из многочисленных медийных приёмов выставки, которая развивается не только как деловой салон, но и как военное шоу.
Одним из преимуществ Russia Arms Expo является наличие уникального полигона, позволяющего продемонстрировать полный спектр боевых и эксплуатационных характеристик вооружения и военной техники, осуществлять прицельный огонь по мишеням различного уровня сложности и производить оценку показателей работы военной продукции в режиме реального времени, говорится на сайте RAE.
Кроме того, мероприятие может похвастаться обширными павильонами и открытыми площадками, демонстрацией боевых возможностей вооружения и военной техники на расстоянии до 50 км в реальном времени с помощью многоканального телевизионного комплекса, а также вододромом, вертолётными взлётно-посадочными площадками, тиром и огневыми позициями.
Источник.





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.