Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Тонкости украинского Кабмина: Гецадзе раскритиковал Эбаноидзе

Тонкости украинского Кабмина: Гецадзе раскритиковал Эбаноидзе

Тонкости украинского Кабмина: Гецадзе раскритиковал Эбаноидзе

20 мая '15




Тонкости украинского Кабмина: Гецадзе раскритиковал Эбаноидзе

Заместитель министра юстиции и руководитель комитета по реформам Гия Гецадзе 19 мая решил прокомментировать уход из ведомства Джабы Эбаноидзе, сообщает УНИАН.

Гецадзе утверждает, что все запланированные в Минюсте реформы будут выполнены, а Эбаноидзе своим уходом показал нежелание работать в сложных условиях.

Сравнивая Украину с Грузией, Гецадзе заявил, что в Грузии путь реформ уже пройден, а в Украине этот процесс только начинается.

«После Революции достоинства мы посетили Украину и предложили помощь во внедрении изменений, которые доказали свою эффективность в Грузии. Министерство юстиции сразу же отозвалось на наше предложение, и мы начали работу над пакетом реформ», – рассказал Гецадзе.

Согласно его данным, в Грузии система юстиции реформировалась 8 лет, а у Украины такого временного запаса нет, и стране нужны люди, готовые работать прямо сейчас.

«К сожалению, как показывает пример Джабы Эбаноидзе, не все готовы работать конструктивно и быть гибкими в продвижении запланированных изменений. Кто-то решает остаться в стороне и критиковать, а кто-то решает работать и показывать результат. Мне очень жаль, что Джаба неожиданно для всех отказался от должности в Минюсте и покинул нашу команду. Но это его решение. Мы не можем позволить себе тратить время на популизм. Тем, кто долго раскачивается, с нами не по пути», – высказал свою позицию Гецадзе.

Фото: lenta.ru





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.