Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Вооруженные силы всея Украины готовы к освободительной войне

Вооруженные силы всея Украины готовы к освободительной войне

Вооруженные силы всея Украины готовы к освободительной войне

19 мая '15




Вооруженные силы всея Украины готовы к освободительной войне


После длительных прений, вчера перешедших в традиционный мордобой, Верховная Рада остатков Украины приняла постановление «О геноциде украинского народа...» и направила властям Монголии официальное требование выплатить компенсации за разрушение Киева войсками хана Батыя. Постановление принято благодаря мужеложеству мужеству депутат-комбатанта Ляшко, притащившего в Раду упиравшегося крокодила, и совокупленному напору таких "мужиков", как Геращенко, Аваков, Семенченко, Береза, Парасюк и Ко. Многие, даже не будучи депутатами, не смогли пройти мимо и подставили свои крепкие попы спины под бремя исторического выбора воистину европейского решения.

В результате, Верховная Рада таки приняла постановление «О геноциде украинского народа в 13-м веке преступным режимом Монгольской империи» и приложила его к своему официальному обращению, направленному государственному хуралу (парламенту) Монголии. В своём постановлении, Верховная Рада, как законодавательный орган власти, потребовала от Монголии "освобождения всех потомков угнанных в рабство граждан Украины, возмещения ущерба, причиненного вооруженной агрессией с признанием геноцида украинского народа".

Вплоть до удовлетворения требований украинской стороны Республика Монголия признается страной-агрессором.

«В случае отказа Монголии от выполнения требований Верховная Рада призывает международное сообщество к введению санкций в отношении Монголии как государства-агрессора», - говорится в заключительной части документа.

Монгольские народные избранники постановление Верховной Рады приняли к рассмотрению без должного уважения.

Азиаты, что возьмёшь!? Председатель хурала Зандаахуугийн Энхболд назвал резолюцию украинской Рады «смехотворной» и «пропагандистским клише Украины в отношении Монголии». Ответ монголоида возмутительно неприемлем для настоящего эуропейца: «Мир не знал и никогда не слышал ни о какой украинской нации, тем более в эпоху наследников Великого Тэмуджина. Миллионы погибших украинцев в 13-м веке - плод нездоровой фантазии украинских депутатов».

А в интервью для украинского «5 канала» Председатель монгольского хурала дал откровенно издевательский комментарий. Он сказал: «Монголия готова возместить ущерб при взятии Киева Бату-ханом, но только пострадавшим, либо членам их семей. Мы с нетерпением ждем оглашения полного списка потерпевших!».

Вооружённым силам Украины отдан приказ силой привести к покорности сопредельные территории и в ходе летнего блицкрига освободить всех украинцев от ига монголо-татарской оккупации.
mikle1



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.