Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Госавиаслужба пожаловалась на давление со стороны Генпрокуратуры

Госавиаслужба пожаловалась на давление со стороны Генпрокуратуры

Госавиаслужба пожаловалась на давление со стороны Генпрокуратуры

17 мая '15




Госавиаслужба пожаловалась на давление со стороны Генпрокуратуры

16 мая пресс-центр Госавиаслужбы сообщил о том, что позавчера в офисе ведомства сотрудники Генпрокуратуры провели обыск.

В публикации указано, что обыск проводился в соответствии с постановлением Печерского райсуда «с целью изъятия оригиналов и копий разрешительной документации, документов, которые касаются сертификации предприятий наземного обслуживания, предоставления авиакомпаниям ООО «Атласджет Украина» и ООО «Украинско-Средиземноморские авиалинии Украины» и другим разрешений о праве на эксплуатацию воздушных линий для выполнения регулярных и чартерных рейсов».

Со своей стороны Госавиаслужба заявляет, что выполняет все свои функции, определённые законодательством, и расценивает проведённый обыск как «попытку осуществления давления на руководство Госавиаслужбы с целью влияния на принятие решений о вопросах предоставления разрешений» на полёты и в вопросах обеспечения безопасности полётов гражданской авиации. Также Госавиаслужба настаивает на том, что её сотрудники уверены в верности своих действий и надеется, что произошедшее будет полноценно рассмотрено уполномоченными органами на основании норм законодательства и предоставленных ведомством официальных документов.

Фото: korrespondent.net





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.