Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Мосийчук потребовал извинений от «восточного сказочника» Найема

Мосийчук потребовал извинений от «восточного сказочника» Найема

Мосийчук потребовал извинений от «восточного сказочника» Найема

27 апреля '15




Мосийчук потребовал извинений от «восточного сказочника» Найема

27 апреля депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук потребовал в Facebook публичных извинений от своего коллеги из «Блока Петра Порошенко» Мустафы Найема.

«Мустафа Найем в украинской политике – как восточный сказочник, но на этот раз он должен извиниться! Последнее, что выдумал Найем – это план «Крепость» … Согласно плану, часть его положений должна выполнить Радикальная партия Олега Ляшко и вице-премьер от неё Валерий Ващевский», – пояснил Мосийчук причину публикации своего требования.

По словам нардепа, эти данные являются «подлым враньём», поскольку Радикальная партия действует вразрез с тем, что изложено в плане «Крепость» и постоянно настаивает на необходимости отставки министра энергетики Владимира Демчишина (в частности, за контракт на поставку электроэнергии в Крым).

«Выполняя заказ «Банковой», Найем просто оболгал вице-премьера от Радикальной партии Валерия Ващевского, который уже долгое время находится на лечении в одной из европейских клиник и из-за тяжелой болезни не выполняет свои служебные обязанности», – уточнил представитель радикалов.

В свете всего этого Мосийчук требует от Найема публичных извинений как перед Валерием Ващевским, так и перед всей Радикальной партией.

Мустафа Наєм в українській політиці як той східний казкар але цього разу він має вибачитись!Останнє, що вигадав Наєм ц…

Posted by Ігор Мосійчук on 26 Апрель 2015 г.

Фото: pravda-tv.ru





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.